Место для рекламы

Яхта. Самолёт. Девушка. История современной Золушки за ваш счёт.

https://youtu.be/dBZp4S5fZlY https://youtu.be/bkdzT5cOiSQ

Любовная история, из-за которой заблокированы тысячи интернет-сайтов. Неужели такое возможно?
Запросто, если в деле замешан «кошелёк Путина» и чудовищная коррупция, благодаря которой любовница-телеведущая с государственного канала живёт жизнью настоящей королевы.

Да и Бог бы с ними, если бы это было не за счёт денег убыточного госбанка ВТБ, датирующего из нашего с вами госбюджета и тратящего в нашем случае миллиард с лишним рублей ихним главой Костиным только на одну из своих экскортниц.

Причиной такого щедрого дара послужили особые отношения главы банка и друга президента Андрея Костина и красавицы Неили.
Глядя, как на мой вкус, довольно непривлекательного, главу госбанка Андрея Костина мне как человеку с богатым воображением очень тяжело представить всю особенность этих отношений. Но деньги — это волшебный эликсир, делающий из любой жабы прекрасного принца. Может после таких историй любви стоит переснять диснеевскую золушку, и сделать принца более похожим на — господина Костина? Или в сказке «Красавица и чудовище» после поцелуя юной Бель принц должен так и остаться страшилой.
После судьбоносной встречи с российским принцем-банкиром жизнь современной золушки Неили круто изменилась, карьера резко пошла в гору, а гардеробу начинающей журналистке могут позавидовать первые леди и королевы старого света. В своих сюжетах Наиля не появляется без очередной брендовой сумочки за 400 тысяч. Когда средний класс объявленный Путиным зарабатывает по 17 тысяч в месяц и составляет 80% населения России.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  15 апр 2020
2 комментария

Похожие цитаты

Друг не тот, кто помог подняться, а тот, кто не дал упасть…

Опубликовал(а)  Marishka ko  02 мая 2011

Я ненавижу в людях ложь

Я ненавижу в людях ложь.
Она у всех бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной — как нож.
Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно.
Хотя не я, а ты мне лжешь.
Я ненавижу в людях ложь.
И очень я душой страдаю,
Когда ее с улыбкой дарят
Так, что сперва не разбершь.
Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлегия  08 сен 2011

Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на её ушах!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  06 июн 2012