Место для рекламы

—Когда мои подруги, которые привыкли быть на содержании, у своих мужчин, и не работать, задают мне вопрос: «Как ты все на себе тянешь?» То отвечаю: «Я не знаю, как можно жить, по-другому». Знаете, я бы с удовольствием, иногда удобно устраивалась на крепкой мужской шее. Я была бы дурой, если бы сказала, что не хочу этого! Это безумно приятно, когда рядом есть мужчина, на которого можно, положиться. Мне хочется, чтобы обо мне заботились, но, как я уже говорила, свободных мужчин в возрасте от 30 до 40 лет очень мало.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  04 апр 2020
0 комментариев

Похожие цитаты

—Для меня деньги не стоят во главе угла, а своего потенциального мужчину, никогда не рассматривала, и не рассматриваю, как источник дохода. Я достаточно хорошо зарабатываю, чтобы обеспечить, и себя, и своего мужика, если надо будет, но нужен ли мне, такой человек, который будет, рассчитывать, только на мои силы? Это уже другой вопрос.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  10 апр 2020

В жизни женщины подруга — предмет первой необходимости. Она появляется задолго до того, как у нас возникает интерес к мужчинам, и остается с нами даже тогда, когда мы теряем к мужчинам всяческий интерес.

Опубликовала  пиктограмма женщиныYineka  03 дек 2011

Две подруги:
— Как к тебе не приду ты все время, то брюки мужа
гладишь, то его ботинки до блеска начищаешь, то его машину моешь.
— А чтобы все бабы на улице видели, что этот
мужчина чей то!

Опубликовала  пиктограмма женщиныolesh  29 фев 2012

У меня такие замечательные подруги, что, будь я мужчиной, то непременно влюбилась бы во всех сразу… и даже, наверное, поняла бы полигамных мужчин.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  04 мар 2014

Всегда хорошо идти под руку с любимым мужчиной, но иногда так приятно сходить в кино с незамужними подругами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныYulka  27 июн 2011