Душа, что вольная птица, над ней нельзя извне контроля добиться. Она сама делает свой выбор, цвет черный или белоснежный выбрать.
Я открываю свою душу Лишь тем, кто хочет её слушать. А, слушая, не делать вид, что слышат. Лишь тем, кто воздухом одним со мною дышат. Лишь тем, кто дружбу нашу ценят, лишь тем, кто ею дорожат.
Сколько ж вас. Оставивших след в моей жизни. И ушедших к Богу на Небо. Кто-то друг был. А кто-то любимый. Кто-то просто знакомый. А кто-то родной человек. Пустота. Не хватает душе моей вас, как когда-то голодному Питеру хлеба. Но понятно теперь, что провиденье Божие вовсе не слепо, наша жизнь всего лишь в вечность разбег.
Вниз душа покатилась — так со страшной силой, Ну, а вверх пошла — по пути столько преград нашла.
Демура Есть любители, постоянно сами делают квас.
petrboris Кофе затягивает. А квас — нет)))
Лариса Рига Благодарю, Даре!))
OnMyOwn777 Если я правильно уловила смысл, Вы имеете в виду войну и актуальные события. Но если речь идёт не...
Демура Ещё варианты - водопьянь, квасопьянь, чайнепьянь. Выбор неограниченный до абсурда.
OnMyOwn777 *не умАляет
Авов Аволог Сейчас не кумиры, а мемы боле в рейтинг. Я мем себе воздвиг нерукотворный...
Авов Аволог Я в т.ч. и буквально имел ввиду. Можно и так
Bija Бывает без совести припеваючи ладят😁
Bija Если нет света - только тьма. Пустоту не заполняют нечистоты, это одно и то же, в отсутствии света л...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
март
весна
весенняя лирика
цветы
жизнь
любовь
счастье
душа
стихи
люди
мысли
мир
женщины
юмор
время
ирония
афоризмы
парадоксы
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Vitlen686
Анночка