Лучший роман писателя Послестоевского будет называться «Пресветление и напоможание», а главный герой этого романа изобретет молодильные яблоки, делающие старух бессмертными.
Лучший роман писателя Послестоевского будет называться «Пресветление и напоможание», а главный герой этого романа изобретет молодильные яблоки, делающие старух бессмертными.
В баре: — А мне, пожалуйста, кровь с молоком!
— Да ты что? Я никогда не…
— Ой, молоко горячее, пожалуйста, это мне сон вампирский приснился.
Однажды Малевич нарисовал на асфальте банановую кожуру, а потом на неё наступил и упал носом в лужу, которую тоже нарисовал. Пошёл на солнышко, чтобы высохнуть, но вместо солнца был нарисован черный квадрат, поэтому Малевич так и остался мокрым.
Чтобы чередовать свои интересы, Иван встречался и с блондинками, и с брюнетками.
Vitlen686 Владимир это ответ палёному был
ты наверно его удалил
Елена Чернозубова нет...извини, не приглашаю) Всё уже скушали - второй день едим )) 😊
Это вчера я готовила. И с подру...
Алисия Алонсо 2 Ну что получилось...
Паленный Лена,ты что приглашаешь?Напиши адрес.
Паленный Счастье,почти у всех одно,вот несчастье бывает разным.
Паленный На палату номер 6 похоже.
Человек мира Почему проблема… Это не так, жизнь состоит из хороших и не очень моментов. Принимаешь и то и другое...