Место для рекламы

Девочки, девчонки, девчата, принцессы — с праздником Вас!

Спасибо вам, за то что не напоминаете нам о том, что мы вам когда-то обещали.
Спасибо, что не повторяете того, что мы вам когда-то говорили. Нам будет стыдно. Мы же при знакомстве все были теле и кинорежиссерами. Спасибо, что не спрашиваете «ну, так где кино?»
А про какие собственные возможности мы вам врали! Помните? Вот спасибо, за то, что не напоминаете.
Спасибо за то что наши неудачи оправдываете в наших же глазах. Мы чего-то захотим, у нас как всегда не получается — вы нам объясняете почему.
Мы плачем — вы нас жалеете. Мы кричим «они все идиоты, я сейчас что-нибудь сделаю с собой» вы нам предлагаете выпить и при этом следите за тем, чтоб мы не спивались. И у вас это получается.
Среди вас нет глупых, среди вас есть нелогичные. Среди нас глупых полно. В вашем племени все красивые, все красивые из нашего племени, давно переметнулись к вам.
Ваше недовольство это ж нам пендули. Если б не они, мы бы до сих пор лежали в пещерах, плевали и разглядывали потолки.
Ваше недовольство отражается нашим благосостоянием в итоге.
Всевышний наградил вас красотой, но вы и за ним постоянно дорисовываете.
Это ж благодаря вам, происходит эволюция. Мужчины придумывают, на чем вас катать, чем вас развлечь, как вас охмурить. Из всего придуманного, мужчины для себя придумали только пульт от телевизора.
Вы зарабатываете, приносите, готовите, мы все это едим — вы сидите напротив и любуетесь нами, а мы ж еще чего-то ворчим про «недосоленное».
Это ж вы нам не даете уснуть голодными. А если мы и засыпаем голодными, то вы всю ночь клянете себя, слушая песни наших желудков.
Вы нам родили наше продолжение, мы не можем запомнить кто там в каком классе. И кстати, это ведь вы нас убедили в том, что у нас оно быть должно. А помните тот ужас в наших глазах после того как вы нам это объявили? А в этих глазах читалось «о, что же теперь будет?» И ваше «да не ссы ты, порвемся»
Спасибо, за то, что помните за нас всю нашу жизнь. Мы ж не помним, что было вчера.
Спасибо, за то, что заставляете нас стричься, переодеваться, мыться, бриться, делать ремонты в квартирах. Это ж вы нас одеваете, если б не вы, многие из нас до сих пор ходили бы в шинелях из армии.
Наши продвижения, успехи — это ваша заслуга, это результат ваших монологов на кухнях. Зачастую ваши истерики приводят к расширению жилплощади и обновлению автомобилей, на которых ездим мы.
Ваша красота заставляете нас совершать поступки, которыми мы потом гордимся всю жизнь.
В конце концов, спасибо вам за то, что подарили нам эти выходные. Спасибо за этот праздник, который мы отмечаем больше чем вы. Соответственно, на следующий день нам будет гораздо хуже чем вам.
Любви! Богатства! Цветов! Понимания! Детей послушных! Мужчин рядом, говорящих о любви к вам! Осознания собственной привлекательности и легкого флирта!
Искренне ваша опора. Та опора, которая опирается на вас. Ну потому что руки не оттуда, да и ноги не особо.

Пы. Сы. Ваши рас@дяи.
Любящие мушчины :)

Опубликовала    08 мар 2020
0 комментариев

Похожие цитаты

Спасибо, Господи,
за то, что я живу…
за то, что не во сне… а наяву.
За боль мою, за поиски дорог,
за все, что оставляю между строк…
за то, что, Боже, где бы ни была,
я находила толику тепла.
За сына, дочь, за близких и родных
за мир, что предназначен для двоих.
За головокруженье без вина…
За всех, кому была я так нужна.
И за врагов спасибо, за моих,
не стала бы сильнее я без них.
За счастья срок и за тоску разлук,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  25 сен 2012

…От матери возьму терпенья, от Бога — веры и любви, а от друзей возьму везенья, пусть храбрость отдадут враги. А у отца — возьму я силу духа, возьму тепла у братьев и сестёр, и мудрости у бабушки-старушки, а от людей возьму я кругозор. Возьму!И всем сказав — Спасибо, расставлю всё я по своим местам. Туда ещё добавлю свою силу. И детям всё своим отдам!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  13 окт 2012

Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни за то, что проснулась, за то, что у меня есть люди, ради которых мне стоит просыпаться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  22 мая 2013

Спасибо...

Спасибо меня предавшим!
Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим —
За холод души своей…

Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу…
Судившим и упрекнувшим —
Спасибо, и я не лгу…

Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра…
Ах, сколько вас было, сколько…
Мне вас отпускать пора…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина  11 сен 2012

МАМА… Простое, казалось бы, слово,
А сколько в нем нежности, ласки, тепла,
Ребенок лопочет его бестолково,
Ручонки раскинув, припухший от сна.
В печали и в радости мы произносим,
То робкое «Мама», то резкое «Мать».
Порой на чужбине вдруг сердце запросит
Совсем незнакомую-мамой назвать.
А дома так часто ей делаем больно
Поступками, взглядами, жестами мы,
Потом вдалеке вспоминаем невольно
О том, что прибавило ей седины.
И пишем на школьных листках торопливо
Признанья своей запоздалой вины.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  18 июл 2011