Место для рекламы

Давай поговорим.
Так нежно, осторожно.
Без нервов и без лишних слов.
Давай поговорим.
Сегодня все возможно.
Давай поговорим.
Ну, а потом… любовь))

Просто мысли, стихами красивыми не умею)))

Опубликовала    02 мар 2020
10 комментариев

Похожие цитаты

Он хотел подарить ей мир. Его мир, который был для него привычен и он его любил. Возможно, даже сильнее, чем любил ее. Он честно старался показать красоту своего мира, хотел чтобы она оценила и полюбила его.
Но его мир был чужим для нее. Она не была там сама собой, хоть тоже очень старалась его полюбить. Старалась для него…
Так сложно все.
Для нее и для него.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  28 фев 2019

Если ты хочешь что-то описать словами, не надо сочинять. Закрой глаза, представь всю яркую картинку. Почувствуй ее. (только не усни). Сохрани этот образ в памяти.
Затем открой глаза и просто запиши все, что увидел и почувствовал.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  06 авг 2021

Среди бесконечного пафоса, блеска и бестолковой мишуры, люди забыли кто они. Человеческого в них не найти. Много ненужных слов, предложений и еще больше грязной лжи. Ищешь в них настоящее, обычно- привычного, но это всё просто зря. Слишком в них много пафоса, потеряли они себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  13 июн 2020

«У тебя ничего не получится, не занимайся глупостями"-говорил он ей всякий раз, когда она хотела заняться чем-то новым.
И она соглашалась. Молча кивала.
Запрещала себе мечтать, действовать.
Как часто, самые любимые, самые родные люди лишают надежды, а ведь их мнение особенно важно.
Это неправильно на мой взгляд. Близкий человек, наоборот, должен верить. Всегда. Он должен вдохновлять, вселять надежду, да просто любить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  27 фев 2017

— Тебе обязательно надо прочесть книгу ''Домострой .''
— Я не хочу, cпасибо
— Вот останешься брошенкой, тогда одумаешься. Впрочем, так тебе и надо.
Очень доброе пожелание.)) Вот я думаю, как же люди жили без умных книжек 40 лет вместе. Без умных и полезных книжек. Может просто любили друг друга.))

просто размышление, после доброго пожелания))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  12 мар 2019