ЖЕМЧУЖИНА 18
На лоскутке земли своей приятней быть горою, Чем неприметным камешком на чуждой стороне. Престижней королевой быть, чем пешкою простою. И гордо царствовать в своей, пусть маленькой стране.
ЖЕМЧУЖИНА 22
Хвалился в поле колосок: «Я спел, изящен и высок!». Другой сказал ему с укором: «Не зазнавайся, жатва скоро.».
СОЛОМИЯ ГАЛИЦКАЯ
ЖЕМЧУЖИНА 35
Ты преданного друга гнать не смей. Цени его, ведь может так случится, Что он уйдёт внезапно в мир теней, И никогда назад не возвратится.
ЖЕМЧУЖИНА 37
Вселенную Господь создал перстами, Нам не постичь всех тайн её умами. Забавно наблюдать порой за тем, Как недоучки мнят себя Богами.
ЖЕМЧУЖИНА 36
Что может быть приятней сладкой лжи? За лесть всегда заплатят от души. А что судьба дарует правдолюбам? Надежды грамм и жалкие гроши.
ЖЕМЧУЖИНА 31
Не тот твой друг кто за столом Под звон бокалов дарит розы. А тот, кто обернёт теплом, В тот час, когда трещат морозы.
Надя Андрюшина А президент, две попытки убийства которого были безуспешными, - посланник божий.))))
Феликс Тамаркин Очень верно замечено!)И сказать по правде,это не только про ,,аминь,,.Уверен,половина т.н. верующих...
Night Hawk Осмелился лайкнуть. Не выгонишь?
Паленный Ты что-нибудь поумнее не смог написать?Представляешь как ты подставляешь тех,которые лайкнули по ине...
Валентина Захарова Скворцова Безгрешные, те же святые, а со святыми не живут😀😀😀
Наташа Воронцова Пятница прекрасна тем, что за ней следует суббота))
Инна Ковалёва 4 Грустно, минорно, но с огромной надеждой. А потому прекрасно.
Tatyana Schastye 🌸🌸🌸🤗
Анночка Доброе утро! Спасибо вам за комментарий!
Даре Мачавариани )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
утро
спокойной ночи
жизнь
любовь
мысли
юмор
душа
стихи
люди
смысл
ирония
счастье
отношения
весна
женщина
общение
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Григорьевна