Не говорите мне о вашей религии; Сначала покажите мне как вы относитесь к другим. Не говорите мне о том, как сильно вы любите своего Бога; Сначала покажите мне как сильно вы любите все его творения. Не проповедуйте мне о глубине и силе вашей веры; проповедуйте тем как вы относитесь к ближнему. Мне вовсе не так уж интересна теория, в которой вы хотите меня убедить, мне интересно как вы живёте и что привносите в этот мир.
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Не растрачивай душу на всех подряд — а храни её для тех, кого любишь, кто тебя ценит и понимает.
Прежде чем приручить чьё-то сердце… задумайтесь, не будет ли оно однажды разбито… ВАМИ.
И всё-таки безумно красивая женщина может свести мужчину с ума… раз и навсегда. И совсем неважно, какой у неё характер, привычки и не важен даже тот факт, что она его совсем не любит… Он безнадёжен.
Главное во всем - Суть.
Если даже, память хорошая, читаешь и смотришь все подряд, мыслей, фактов, примеров достаточно, но, в итоге НЕ способен сделать правильно последовательных ВЫВОДОВ — а это, самое главное, вынести из всего СУТЬ.
Vitlen686 Красивая муза с не обычным пером Расписала картину своим ветерком Спасибо Лариса - что познакомила...
Аделия Хаимова Цитата: "... большая страна, где встречают весну и не знают беды и разлуки" Не найти такую страну...
Лариса Рига А для чего тогда оно нужно? Или для кого?
12947 Больше ста лет уверяют, что это можно, но ни разу эта возможность не была реализована.
Наталия Поднебесная как вы узнали? ☺️
Арыстан Тастанов Константин, доброй ночи. Слов нет. Где бы найти такую страну, Где люди встречают весну. Дайте м...
Альхена Надо добавить
Simonliv Причём тут паспорт и цифры в нём?! Один в 40 лет уже развалина, а дргой в 75 - хоть куда.
Борис Перельмутер 3 На ту же тему)
Sans Papyrus До сих пор служат в связи с переносом конца света?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
стихи
мысли
душа
счастье
весна
мир
ирония
юмор
время
память
возраст
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana