Место для рекламы

ЛУННАЯ АФЕРА США информация из СМИ
«Опубликовано предсмертное интервью известного кинорежиссера Стенли Кубрика, в котором он подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну были сфабрикованы НАСА и как он на Земле снимал все кадры американских лунных экспедиций… Таким образом в многолетней беспрецедентной лунной афере США самим всемирно признанным голливудским мэтром режиссуры поставлена жирная и окончательная точка.
Интервью опубликовано спустя 15 лет после смерти. Режиссер Т. Патрик Мюррей взял интервью у Стэнли Кубрика за три дня до его смерти в марте 1999 года. Предварительно он был вынужден подписать 88-страничный договор о неразглашении (NDA) содержания интервью в течение 15 лет со дня смерти Кубрика.
Здесь находится стенограмма интервью со Стэнли Кубриком (на английском).
Предсмертное интервью Кубрика в последние дни стало настоящей сенсацией во всем мире.
В 1971 году, Кубрик уехал из США в Великобританию и больше в Америке не появлялся. Все его последующие фильмы снимались только в Англии. Долгие годы режиссер вёл затворническую жизнь, опасаясь убийства. По сообщению английской газеты „Сан“, режиссёр „боялся быть убитым американскими спецслужбами по примеру других участников телеобеспечения лунной афёры США“.
Режиссёр скоропостижно скончался якобы от сердечного приступа в конце монтажного периода фильма „С широко закрытыми глазами“, главные роли в котором сыграли Том Круз и Николь Кидман. Именно Кидман в июле 2002 года в интервью американской газете „The National Enquirer“ сообщила, что Кубрик был убит. Режиссёр позвонил ей за 2 часа до официального времени „скоропостижной смерти“ и просил не приезжать в Хертфордшир, где, как он выразился, „всех нас отравят так быстро, что мы не успеем даже чихнуть“. По утверждению британских журналистов, сотрудники Агентства национальной безопасности США первый раз пытались убить Кубрика еще в 1979 году.
Насильственный характер смерти Кубрика 7 марта 1999 года в английском поместье под Харпенденом (графство Хертфордшир) стал в дальнейшем причиной откровений его вдовы. Летом 2003 года в интервью французскому телевидению, а позднее, 16 ноября 2003 года в передаче „Темная сторона Луны“ (телеканал CBC Newsworld) вдова режиссера, немецкая актриса Кристиана Кубрик (Christiane Susanne Harlan) сделала публичное признание, суть которого в следующем:
В то время, когда СССР уже вовсю осваивал космос, президент США Ричард Никсон, вдохновленный, по словам вдовы, научно-фантастическим фильмом-эпопеей ее мужа, вошедшим в историю как один из лучших шедевров Голливуда „2001: Космическая Одиссея“ (1968), призвал режиссера вместе с другими голливудскими профессионалами „спасать национальную честь и достоинство США“. Что мастера „фабрики грез“ во главе с Кубриком и сделали. Решение о фальсификации принималось лично президентом США.
Подобные заявления от участников „проекта“ делались и раньше.
В частности, инженер-ракетчик Билл Кейзинг (Вill Kaysing), работавший в Rocketdyne, компании, строившей ракетные двигатели для программы „Apollo“, автор книги „Мы никогда не летали на Луну. Американский обман стоимостью в 30 миллиардов долларов“ („We Never Went to the Moon: America’s Thirty Billion Dollar Swindle“), вышедшей в 1974 году и написанной в соавторстве с Randy Reid, также заявил, что под видом прямого репортажа о посадке лунного модуля НАСА распространило фальшивку, снятую на Земле. Для съемок был использован военный полигон в пустыне штата Невада. На снимках, сделанных в различное время советскими разведывательными спутниками, можно отчетливо видеть огромные ангары, а также испещренный кратерами большой участок „лунной поверхности“. Именно там и состоялись все „лунные экспедиции“, экранизированные голливудскими специалистами.
Смельчаки были даже среди самих астронавтов. Так, американский астронавт Брайн О’Лири (Brian O’Leary), отвечая на прямой вопрос, заявил, что „не может дать 100-процентной гарантии, что Нил Армстронг и Эдвин Олдрин действительно побывали на Луне“.
Однако лишь теперь, после непосредственных признаний самого Стенли Кубрика — всемирно признанного голливудского мэтра режиссуры, в американской лунной афере поставлена окончательная и жирная точка».

Опубликовал    17 дек 2019
2 комментария

Похожие цитаты

Уверен, что если бы Жириновского назначить послом России в США, то Штаты бы в срочном порядке отменили все санкции к России, вернули Аляску, ликвидировали бы все военные базы НАТО возле границ России, признали Крым, наградили Сноудэна, пригласили выступать Задорнова, послали подальше Киевскую ХУНТУ и извинились бы перед Путиным в ОБМЕН на назначение другого посла!)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Смирнов0  18 апр 2014

От тёмных сил явилась миру Псаки...

У нас в стране то штурмы, то атаки…
Устало сердце от смертей и драм…
Но вот на днях смотрю, с экрана ПСАКИ
Сенсации, с улыбкой, дарит нам…

Что в области Ростовской воздух горный,
Она открыла всем большой секрет.
Восприняли же люди это спорно…
Всё потому, что гор в Ростове нет…

Потом на Лукашенко разозлилась,
Сказала, к Беларуси берегам
Прибудет флот… Я очень удивилась…
Насколько знаю, моря нету там…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина  28 июн 2014

США грозит экономической блокадой России!!! Как жить без кока-колы, чипсов, чикенматнагетсов, виски??? Не представляю… Опять придётся жрать картошку, свинину, красную икру и пить водку…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  04 мар 2014

Итальянское издание: Контроль США над Крымом - это было целью госпереворота в Киеве

"Государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом ", пишет Маурицио Блонде (Maurizio Blondet) в своей сенсационной статье , опубликованной 29.05.2014 на сайте www.effedieffe.com.

«22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное через пролив Босфор. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму.
Какой степени угрозы подвергались жизненные интересы Москвы, говорят секретные российские источники, проясняя нам, почему Путин поспешил занять Крым и объявить полуостров русским. У него имелись неопровержимые данные о том, что государственный переворот, совершённый в Киеве в феврал…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  02 июн 2014

Агрессор — это тот, кто нападёт на определенную страну раньше, чем Соединенные Штаты.

Милош Земан - Президент Чехии

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  10 июл 2015