—Я действительно считаю себя мазохисткой. Не скажу, что я горжусь этим, но мне кажется, это нормально для человека, который столкнулся с насилием в детстве, такие люди не могут оценить аромат розы, пока не уколются о ее шипы.
Если люди показывают на тебя пальцем, значит ты что-то из себя представляешь.
—Продолжайте делать свое, потому что люди будут говорить независимо от того, что вы делаете. Люди в любом случае будут говорить, делаете ли вы плохо или хорошо.
—Не позволяйте чужому мнению мешать вашему счастью. Я думаю, что многие люди боятся быть счастливыми, из-за того, что другие могут подумать об этом.
Влад56 Да. Это начальник в кабинете сидит. А посетитель в приёмной присядет.. "Садитесь" - так он и усяде...
Алиса Ялова Фокус прежде всего на своих чувствах, на себе- для чего ей нужен человек, который не является частью...
Михаил Палецкий Я читал когда-то в письменном источнике (не в интернете), что когда Николай Мартынов прибыл в часть,...
Галина Суховерх С Праздником, Юра!
Ханкин Евгений Спасибо, Галина!
Галина Суховерх Каким поэтом был, знаю. А вот лично не знакома с ним, чтобы говорить, каким человеком был.) Да и л...
Галина Суховерх Сложно изобличить порой, фактов не хватает. С Праздником, Евгений!
family Зачем пила, да ещё и три дня? Дешевле и полезней одна, ну две таблетки снотворного.
family Так у разных рук разные намерения. Кто-то и не собирался сохранять цветку жизнь.
family Каждый знает, когда наступило оно - то самое нужное время? Ну в загсе то понятно))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
жена офицера
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
люди
мысли
отношения
ирония
человек
память
ветер
юмор жизни
абсурд
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений