Иногда мы всё понимаем, но само наше существо не может принять того, что невозможно в обычной жизни, принять чуда, и продолжает идти привычными тропами, не желая сворачивать с протоптанного пути.
из истории "Серьёзно? Я – кот?!"
А много ли нужно? Лишь чашка чая, И солнце, и радуга коромыслом… Ещё SMS: «Я люблю! Скучаю!» И жизнь, как ни странно, имеет смысл!
Люди — странные существа. Иногда нужно бы молча пройти мимо, но они, как одержимые, лезут в бой, а иногда и надо бы в бой, но, сделав вид, что вмиг оглохли и ослепли, они молча проходят мимо.
Жизнь такая штука необыкновенная, в ней одно за другое цепляется, как вьюнок за крошечные выступы на стене. Завиток с завитком ловко переплетаются, что и не распутать. То же самое и с историями, одна перетекает в другую, не уследишь.
из книги под названием "Книга №8"
Влад56 Нет. Бантик был ровного серого цвета, с лиловым отливрм. Оччень породистый. С солидной родословной.....
Flametta Самое лучшее, когда человек считывает не только смысл, но и образ, а не воспринимает всё написанное...
Мила Наумова После того, как Алиса назвала мою собаку "трындец"... Я с ней не разговариваю😊
Мила Наумова Лишь бы не наоборот...
Галина Суховерх Времени у всех достаточно, просто ритм жизни бывает разным в разных ситуациях..
Галина Суховерх Когда в жизни чего-то не хватает, воображение дорисует.)
Галина Суховерх То есть, знак качества.)
Галина Суховерх Уходит женщина… Уходит… Без слёз, без крика и без драм. Вздохнули Вы: О, я — свободен! Но что-то…...
Галина Суховерх Окраски такой же, как на фото?)
Галина Суховерх Сырое мясо? Ха. ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
мимоза
Мухаммед
стихи о весне
март
жизнь
любовь
люди
мысли
душа
стихи
весна
ирония
юмор
путь
счастье
время
женщины
психология
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Luchia
Vitlen686