Вопрос к тем, кто любой вопрос или замечание к опубликованному "перлу" воспринимает как личное оскорбление...
Стихи писать мы все горазды. Но у меня вопрос не праздный — Коль публикуешь их на обозренье, Зачем же к доброй критике презренье?
О пользе критики
Иной стишок так критик разнесет, Прочесть его старается народ. А если стих цензурой запретят, Он интересней станет во сто крат.
О поэзии
Поэзия не терпит суеты, Неискренности, лжи, притворства. Она покажет миру, кто есть ты, Насколько твои помыслы чисты, Или вся жизнь твоя — актёрство.
Бессмертными стихи не торопись назвать — Столетней выдержкой им надо обладать. Коль наши правнуки с восторгом их прочтут, Тогда, быть может, таковыми назовут.
Демура Да, часто именно так и бывает.
Демура Я читала, что он встречался с сестрой Мартынова, подавал ей надежды, а руки так и не попросил. В то...
Демура В "Герое нашего времени" он изобразил себя. Да и остались свидетельства современников.
Влад56 Да. Это начальник в кабинете сидит. А посетитель в приёмной присядет.. "Садитесь" - так он и усяде...
Алиса Ялова Фокус прежде всего на своих чувствах, на себе- для чего ей нужен человек, который не является частью...
Михаил Палецкий Я читал когда-то в письменном источнике (не в интернете), что когда Николай Мартынов прибыл в часть,...
Галина Суховерх С Праздником, Юра!
Ханкин Евгений Спасибо, Галина!
Галина Суховерх Каким поэтом был, знаю. А вот лично не знакома с ним, чтобы говорить, каким человеком был.) Да и л...
Галина Суховерх Сложно изобличить порой, фактов не хватает. С Праздником, Евгений!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
мирное небо
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
люди
мысли
отношения
ирония
человек
память
ветер
юмор жизни
абсурд
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений