Личность всегда авторитарна.
Язык — первый мост между человеками. Он же первый барьер. Сначала мы со всей силой учим детей разговаривать, а потом жаждем понимания без слов.
Жизнь учит не держать. Но когда человек научится этому, он перестанет замечать, что в его жизнь кто-то вошел, а кто-то вышел.
Некоторые личности разочарование в своей личности используют для унижения разочаровавшейся личности и самоутверждения собственной личности.
АнжеликаЯ Согласна, но так топорно цеплять читателя стало нормой, люди перестали включать мозг и анализировать...
PATRIK catcher Либералам зов крови не важен , им главное уничтожить Россию ! ...
Flametta Точно! Потраченных зря.
АнжеликаЯ Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не верн...
Flametta Смотря что принимать за илллюзию: веру в идеальное? Веру в возможность невозможного? Очарованность?...
Влад56 А Гитлера она прям обожает - из-за своего еврейского происхождения... Где уж нам, убогим, понять их...
Марина Бохан 🐞🐞🐞
Марина Бохан 💞🙏❤
Галина Суховерх Маргарита! Рада с Вами общаться. ) Чего только здесь не пишут. Возьмите в ЧС, и не будут писать те,...
Людмила Щерблюк А ведь не это главное...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
прощеное воскресенье
стихи о весне
март
понедельник
весна
весенняя лирика
любовь
жизнь
душа
стихи
юмор
ирония
время
мир
мысли
друзья
человек
слова
годы
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Анночка