По замыслу Бога порядок таков, что теплится всякая живность, и если уменьшить число дураков — у них возрастает активность.
С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства, глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства. Игорь Губерман
Жаждущих уверовать так много, что во храмах тесно стало вновь, там через обряды ищут Бога, как через соитие — любовь.
Есть люди (их ужасно много), чьи жизни отданы тому, чтоб обосрать идею Бога своим служением Ему.
Мы странны все, кто Богу служит, Азартно вслух талдыча гимны. Мой Бог — внутри, а не снаружи, И наши связи с Ним интимны.
Именно поэты и шуты в рубище цветастом и убогом — те слоны, атланты и киты, что планету держат перед Богом!
Демура Разговор за пунктуацию?
Демура В силу суровой объективной реальности никаких негативных последствий не будет.
Демура Курьёзы весны: где-то весны дурман, а где то снег лежит и не тает.
Демура Маленькие женские мелочи, круто меняющие самооценку.
Natali Leonova Благодарю! ♥️👍⭐️🌙
Регина ГенинаGuseva ДА УЖ!Арыстан это больно-и по моим это колесо проехало.....
Alena Tim Вам виднее)
Михаил Палецкий Согласен, проксения скорее была институтом гостеприимства и дипломатии, чем протекцией в современном...
Акрокси Значит смерть тоже обломайся, разочаруется! А вот родные собственные руки-нет. В них нужно себя взят...
Ramazan Красивый стих💥🔥
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
спорт
жизнь
душа
стихи
мысли
любовь
люди
весна
чувства
афоризмы
мир
юмор
прошлое
сердце
мысли вслух
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686