3.710.
Чтобы увидеть ангела хранителя, нужны любовь и смирение. В отсутствии любви ангел остаётся невидимым, расстраивается от такого невнимания и превращается в дьявола, который в мелочах. Любовь без смирения это гордыня, а значит, слепота.
9.5713.
Не торопись, дай противнику возможность ошибиться первым.
544.
11-я библейская заповедь - не суетись…
9.8105.
Сосредоточенность на своём деле есть необходимый компонент успеха, поэтому всё, что пытается отвлечь твоё внимание, крадёт твой успех, твои деньги, твоё время.
Мечтательная улитка. Гордыня делает человека слепым и глухим, а значит тупым и невежественным. И это между прочим хорошо, ибо гордец жаждет власти. Чем гордец слабее, тем лучше для всего на свете.
9.6378.
Поздние сорта яблок самые вкусные, поэтому не торопись… Пусть будет дольше, но лучше.
Михаил Палецкий Ваши строки — настоящий крик души.
Паленный Как?
Сергей Веденьё на движение планет)
Паленный Можно загладить,только если утюг золотой.
Паленный На что намекаете?
Lucia-Svetlana Изменяться вместе. Да.
Паленный И что,сделали шаг?
Алексей Зв-Mp Это Азиза так поёт (в 'Добром Ангеле'): "Любви посланник ко мне пришёл, Мой добрый Ангел меня на...
АннаКоровина А я сегодня была в гипермаркете, и как раз, остановилась перед ними, осенило, что иногда до мечты не...
Людмила Щерблюк спасибо)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
апрель
позитив
снег
погода
стихи про апрель
жизнь
любовь
душа
юмор
люди
мысли
ирония
отношения
психология
время
мир
день
смысл
путь
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Григорьевна
Петр Квятковский