Книга жизни моей перелистана — жаль! От весны, от веселья осталась печаль. Юность — птица: не помню, когда прилетела И когда унеслась, легкокрылая, вдаль.
Не ставь ты дураку хмельного угощенья, Чтоб оградить себя от чувства отвращенья: Напившись, криками он спать тебе не даст, А утром надоест, прося за то прощенья.
Мы уйдем без следа — ни имен, ни примет. Этот мир простоит еще тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет.
Из допущенных в рай и повергнутых в ад Никогда и никто не вернулся назад. Грешен ты или свят, беден или богат — Уходя, не надейся и ты на возврат
Авов Аволог Правосудие возводит стены
Авов Аволог Теперь дошло, Мурка - от слова мура. А воля от слова волить
tanatagil Вот и будем жить и всем дарить слова любви..
Авов Аволог Начало повести?
Авов Аволог Хочу от себя добавить к портрету Горби. Он ведь как из провинции вышел - умасливая кого-то из ЦК, и...
Мила Наумова Ох уж эти Оли... До добра не доводят, бросают в поле... 😁☺️😉
Vitlen686 Юмор тоже в них видать - если мордочки кревлять 🤣
Авов Аволог Бог един для всех, и для каждого свой - об этом и Святая Троица. Отец - для всех, Сын - для каждого...
Мила Наумова Пока их не трогаешь, можно любоваться😁
Vitlen686 Милые лужицы ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
утро доброе
о себе
любовь
жизнь
люди
мысли
стихи
душа
юмор
бог
весна
человек
ирония
деньги
общение
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка