Мы ничего не знаем. Мы считаем себя хозяевами жизни. Нам кажется, что это мы управляем своей судьбой. Но у каждого удара колокола своё значение в Небесах.
Если хочешь добиться какой-нибудь цели, надо чем-то жертвовать.
✰ Только из-за одной женщины ты можешь пойти на такие безумства. … Потому что Она — Единственная Женщина, которая не покорилась мне… ✰●••˙
(«Анжелика и Султан»)
Мужчина хочет сделать из женщины грешницу или ангела. Грешницу — чтобы с ней развлекаться, ангела — чтобы быть им любимым с нерушимой преданностью. Но истинная женщина ломает его планы, ибо для неё нет ни греха, ни святости. Она — Ева.
Тамара Синельни А то вы не знаете...
Влад56 Мой Масик уже с Нового года орёт и иногда на сутки пропадает. В нашей деревне круглый год для кошек...
Паленный А дети как рождаются?
Тамара Синельни Дети к сожалению, рождаются теперь и без любви, когда любовью просто занимаются, а не живут.. Любовь...
Паленный Мне очень понравилось.
Галина Суховерх Так был ли Робинзон Крузо? :) Думаю, что такое возможно. Жить захочешь, всему научишься.
Паленный Ты отстал...
Паленный Мы посеем канаплю, Тащимся,тащимся...
Паленный Я ничего не понял.
Паленный Ну,вот ты доказал это,сам.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
о себе
утро доброе
любовь
жизнь
мысли
люди
стихи
душа
юмор
счастье
бог
ирония
человек
весна
деньги
отношения
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка