Детство, девочки, кончилось — это вот когдa идешь ночью в хлaм пьянaя нa кухню попить воды и думaешь: «Кaкaя нaхрен бaбaйкa? Лишь бы злого пaпу не встретить! »
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сергей Веденьё только так
Паленный Бурные,продолжительные апплоддисменты.
OnMyOwn777 И какой смысл в том, что женщина до старости блондинка? Ироничный? (Учитывая анекдоты про блондин...
Паленный Партия была,партия есть,партия всегда будут есть.
Паленный Хорошо что написал- светлое...
Icamys The one бохатство богатству рознь 🤪
Паленный Он что индус?
Flametta Точно! 🌷
Паленный Фима не путай утро с ночью,таки.
OnMyOwn777 Это действительно главное — то, кем человек стал, как он (особенно духовно) развился в течение своей...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день космонавтики
космос
вербное воскресенье
снег в апреле
субботник
Олег Нечаянный
жизнь
любовь
мир
юмор
стихи
душа
люди
ирония
счастье
смерть
судьба
мысли
россия
человек
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Галина Суховерх
Ирина ККС
Петр Квятковский
Григорьевна