Место для рекламы

—Я всегда говорила и говорю, что самое ценное в жизни, это семья, а всё остальное-ерунда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  02 авг 2019
0 комментариев

Похожие цитаты

Лучшие цитаты Жанны Фриске

Да, я страдала от мужской подлости. И все же считаю: нужно прощать. Негативные эмоции разрушительны.

Я не могу выйти на улицу небрежно одетой вовсе не из-за публичности, а из-за того, что я себя уважаю.

Любить, относиться с пониманием, видеть в женщине человека, личность, относиться с уважением к её душе — вот то, что может повлечь за собой действительно крепкий союз.

Для того чтобы быть вместе, нам не нужны загсы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное.

Есл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  18 июн 2015

—Никакая косметология не поможет, если ты недоволен своей жизнью, если ты несчастлив, если ты злой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  19 авг 2019

О возрастных изменениях:

—Каждый жизненный этап прекрасен. И в мимических морщинках я нахожу определенную прелесть. Эти «правильные» морщинки от улыбок, от эмоций дают нашим лицам жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  03 авг 2019

—А ошибаться нужно, иначе будет скучно в жизни. В 103 года подумаешь: «Какая я была дура, что не сделала всех этих ошибок», поэтому я их делала и делаю. И, наверное, я благодарна Богу за то, что он периодически отнимает у меня разум и позволяет мне делать абсолютно безрассудные вещи — из тех, в которых мы сначала раскаиваемся, а потом благодарим. Единственное, о чем я жалею, это о легкости, с которой в 20 лет все делалось: проще было куда-то пойти, сорваться в другой город, проще знакомиться с людьми. Сейчас же мы все делим на хорошее и плохое, на нужно и не нужно, на хочу я тратить на это энергию-не хочу, тогда мы были гораздо более жадными, более любопытными, более амбициозными и более наглыми.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  06 авг 2019

Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми (и не важно, сколько нам лет)!!!
Дай Бог ЗДОРОВЬЯ нашим РОДИТЕЛЯМ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAksiniya  11 авг 2011