Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам.
Сильнее всех побед — прощение.
Нет для человека большей победы, чем преодоление собственной слабости и большего поражения, чем демонстрация собственной подлости. *JW*
из камментов
Никто из смертных не в силах растоптать бессмертную душу. Ничью. Свою душу люди могут погубить только сами. Поэтому, если нас толкнули, подставили подножку, и мы упали — надо подняться и продолжать свой путь. Душа просто обязана победить.
© Copyright: Арина Забавина, 2013 Свидетельство о публикации №213081000309
Надя Андрюшина Главное - не забыть посмотреть категорию публикации.)) Спасибо за добрые слова. С Наступающим!🌷🌷🌷🌷🌷...
Luchia Да... весна, любовь)) Спасиб😊
Nadia Foman так хотелось выпить нам бокал шабли но на минералку еле наскребли
Luchia Я Юле ниже ответила. Привет)
Luchia Разочарована, значит не любила. Юль. Это про очарование. Любовь, та которая одна - этотрост вместе...
Galina Chekhuta Благодарю, Дарочка. С наступающим праздником!
Nadia Foman Андрей, я тоже исключительно про блюдо! Без скромности скажу, борщ готовлю отменно, но, всякий раз п...
Светлана Макушина «Мой дядя самых честных правил Он лучше выдумать не мог Он уважать себя заставил Когда х... сморо...
Даре Мачавариани Галочка, замечательно, милая!
OnMyOwn777 Здравствуйте, Арыстан. Спасибо! "Это что-то" = Волшебство. В данном случае. :))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тюльпаны
стихи о весне
мимоза
весенняя лирика
с праздником весны
весна
март
любовь
душа
жизнь
женщины
ирония
мысли
отношения
стихи
судьба
мужчины
люди
мир
юмор
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Luchia
Vitlen686