Место для рекламы

О создании шестого студийного альбома. В течение двух лет, предшествующих выходу её шестого студийного альбома, The Velvet Rope (рус. Бархатный шнурок):

—Мы все бывали на премьерах или в ночных клубах и видели шнурок, разделяющий тех, кто может войти, и тех, кто нет. Что-ж, такой же бархатный шнурок есть у нас внутри, он отделяет других от понимания наших чувств. В альбоме я пытаюсь показать и объяснить эти чувства… В жизни мне довелось побывать по обе стороны шнура. Временами, особенно в детстве, я чувствовала себя покинутой и одинокой. Временами ощущала недопонимание.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  19 апр 2019
0 комментариев

Похожие цитаты

О чувствах:

Мы все ездим на премьеры или в ночные клубы и видим веревку, разделяющую тех, кто может войти и тех кто не может. Внутри нас есть такая же бархатная веревка, которая не дает другим узнать о наших чувствах.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  01 июн 2024

—Я возвращалась домой, когда двое парней стали преследовать меня на улице… Вместо того, чтобы побежать за помощью к Джимми или Терри, я приняла боевую стойку. И они отступили. Так родились песни Nasty и What Have You Done for Me Lately — из чувства самозащиты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  19 апр 2019

Из интервью: Заявив, что хочет заниматься карьерой самостоятельно, она покинула отчий дом и приступила к записи нового альбома "Control." Успех этого альбома был ошеломляющим, Джанет мгновенно стала суперпопулярной, ее начали сравнивать с Дайаной Росс и Донной Саммер. Многие завидовали молодой и успешной певице, а она не переставала заниматься самоедством.

—Окружающие, наверное, думали, что я очень счастлива, а я, наоборот, чувствовала себя хуже, чем обычно. Эта радость обострила у меня чувство неудовлетворенности своим внешним видом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  27 мая 2019

Джанет Джексон о своём альбоме «20 Years Old»:

—Этот альбом перемещает меня туда, где меня не было некоторое время: R&B и танцы… В альбоме также присутствуют семплы из музыкальных композиций, которые вдохновляли меня 20−25 лет назад.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  17 апр 2019

—Секс был важной частью меня на протяжении нескольких лет. Просто до настоящего времени это не становилось достоянием публики.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  18 апр 2019