Последние годы, последние месяцы, Последние дни или даже часы… А так уходить мне из жизни не хочется, Что стал постоянным теперь недосып. И я просыпаюсь уже раньше солнышка, И часто за полночь ложусь с книгой спать. Я время своё хочу выпить до донышка, Чтоб маленькой капельки не потерять.
Жизнь должна быть вкусной, как еда, иначе к ней пропадает аппетит.
Каждый проходит свой путь под названием жизнь, но мало кто оставляет видимый через века след.
Чтобы жизнь не была серой, нужно научиться самостоятельно раскрашивать её в яркие свежие сочные цвета со множеством оттенков.
Одиночество заперто в клетке, Ключ потерян неведомо где, Если кто и заглянет, то редко, И помочь он не в силах беде. Одиночество так одиноко, Что порой может волком завыть, Потому что в колодце глубоком В тесной клетке не хочется жить.
У жизни много предложений, Но стоит ли отведать всё? Согласно ваших убеждений Берите только лишь своё.
Даре Мачавариани Вот и прекрасно!)
Дмитрий Хозей Спасибо большое я очень рад что вам понравилось рад стараться) А я вас за то что прочитали! Написано...
Дмитрий Хозей Спасибо большое я очень рад что они вам понравились по опыту из опыта написано.
Дмитрий Хозей Обязательно буду я это дело ни за что и никогда не брошу ещё много шедевров увидят мои любимые и дор...
Дмитрий Хозей Полностью с вами согласен. Написано было на основе опыта.
Vitlen686 Дух именно твой а не чей то - молитва не молитва говорю как чувствую ))
Светлана Автономова Мы-Божьи дети. Благодарю вас за отзыв!
Паленный Ух,ты какая))
Елена Чернозубова верю *
Светлана Автономова И за это Ему слава...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
куличи
усталость
жизнь
душа
любовь
стихи
люди
мысли
юмор
чувства
афоризмы
мир
весна
прошлое
сердце
мысли вслух
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686