Человечество однозначно неразумно, вместо того чтобы объединиться в решении проблемы уязвимости Земли перед космосом, оно само, своими действиями создает угрозу гибели для планеты.
Чужие проблемы бывают двух типов, одни требуют решения, а другие помощи. И если решил кому то помочь, то не решай, а помогай.
Человечество это река, а исток ее — Женщина.
Чтобы выжить в этом мире, людям постоянно нужно решать проблемы, и бывает обидно когда тебя воспринимают лишь как средство для их решения.
Проблема мира в том, что бедные не знают как стать богатыми, а богатые не знают как правильно распорядиться богатством.
Животный мир — это смертельная схватка видов за жизнь и ресурсы. Человечество — это смертельная схватка внутри вида за жизнь и ресурсы.
Даре Мачавариани Замечательно, Кира!
Анночка Когда мои колени склонены - я знаю, что есть Тот, Кто открывает во мне новые грани.
Даре Мачавариани Волшебная Весна!!
Даре Мачавариани А я часто молчу рядом с ним, и это самое прекрасное... Эти моменты изумительные.
Марина Сабода Знакомые ощущения! Бывает, бывало... надеюсь не будет! Я очень устала...Всё навалилось: Похоже...
М Irinka Красиво! И грустно...
Lina Boshar 🫶🏻..
Анночка А иногда случайно достанешь с полки книгу, как например, вчера — «Книжный вор» Маркуса Зусака. А из...
Анночка Кто сказал, что нет Любви в 60? Она есть! Когда в Душе всего лишь 17… Лучшие друзья, мужчины и жен...
Tatyana Schastye Василий, завещание не забудьте написать)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
субботник
сирень
утро доброе
черемуха
чернобыль
жизнь
стихи
душа
люди
ирония
время
весна
сердце
любовь
мир
юмор
мысли
стихотворение
счастье
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Tatyana Schastye
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Vitlen686