Место для рекламы

Извините,опять 18+ у меня.

Вот вы говорите, в стране специалистов не хватает.
Мол, куда не пойди, везде ждут вас дилетанты и бездари.
Мол, потому и просрали Россию.

Совершенно верно с одной стороны. Но с другой стороны, я категорически не согласен.

Знаете, что самое удивительное? В стране куча первоклассных профессионалов!

В любых отраслях.

Стоит написать о том, что ты заболел, пожалуйста, куча советов от лучших мировых экспертов по лечению всех болезней. Хоть чумка, хоть триппер! Вылечат, будьте уверены при помощи ингаляции и клизмирования настойкой подорожника.

Не дай бог самолет рухнет, вся лента в экспертах по авиации, спасению при чрезвычайных обстоятельств и расшифровщиков черных ящиков.

Стоит заговорить про строительство, получите, лучше эксперты по строительству и зодчеству тут, в интернете.

Про политиков я вообще молчу, все мировые правительства составлены из лузеров и дебилов, потому что все лучшие политики, точно знающие, как обустроить мир здесь! Тут они, родненькие! Сидят в интернетике и дают бесплатные мастер-классы по спасению человечества.

У вас собачка на коврик сцыт? Ни о чем не думайте! Именно тут, в интернете, находятся самые о*уительные кинологи и ветеринары.

У вас ляля зелененьким покакала? Алле! На*уй запись в поликлинику! Скорее пишите об этом пост, завтра ваша ляля вообще срать перестанет, и прямо так, в ползунках поступит в МГУ.

Проблемы в семье? Где еще вам все разложат по полочкам и объяснят, что ваш муж мудак или жена шлюха? Только тут!

Все, бл*ть, эксперты, профессионалы и специалисты высшего класса.

Но только где они, сука, в реале? Куда они прячутся? Вылезайте из интернета, граждане спасители мира! Ну, пожалуйста!
И тогда не будет пожаров, наводнений бедствий, болезней и прочего горя.

Но х*й. Вы все тут. Здравствуйте.
Не буду вам мешать дистанционно управлять миром.

Опубликовал    01 апр 2019
1 комментарий

Похожие цитаты

Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу, не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо.
А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно.
Однажды они встретились:
— Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил.
-Спорно-ответил умный мальчик
-Почему?- спросил мальчик-дебил
И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи, неродвластные уму мальчика-дебила.
Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил:
— Ты дебил?
И не дождавшись ответа ускакал на одной ноге бросаться собачьими какашками по лягушкам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  13 мая 2016

Пушкин и интернет

Как хорошо, что Пушкин писал во времена, когда интернета не было.
Представляю, какое @овнобурление вызывал бы каждый его стих.
Заходит такой Александр Сергеевич в фейсбук, выкладывает стихотворение «Зимнее утро», и понеслось:

Баратынский:
Саня, завязывай ты это «вечор ты помнишь, вьюга злилась», давай про сиськи!

Князь ББ:
Опять Бонифаций свой высер запостил. За@@али стихи.

Анна Керн:
Сашенька, вы гениальны. Но вот это «под голубыми небесами…» Вы серьезно? Голубыми? Жаль, вы мне так нрави…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  05 янв 2021

Ирония судьбы

В тарелках оливье, у всех налито,
В веселом шуме праздничной гульбы
Я вновь гляжу кино про Ипполита,
Про Брыльску и иронию судьбы.

И просмотрев примерно половину,
Я вновь не понимаю ни шиша:
Как поменять нормального мужчину
На пьяного в говнище алкаша?

И что это за блядская манера
Не отличать убогость от добра?
У Ипполита шарфик из мохера
И шапка из реального бобра!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  09 дек 2023

Сразу оговорюсь, сегодня мой папа уверенный пользователь компьютера. Ему семьдесят четыре года, и он справляется с вотсапом, фейсбуком и даже алиэкспрессом.
Но когда-то давно, ещё в конце девяностых, папа купил себе первый компьютер. Первая же его попытка зайти в интернет завершилась тем, что он поймал какой-то рекламный вирус.
-Как мне сделать, чтобы жопа перестала за мной ходить?- спросил он меня по телефону без всяких предыстории.
Я был несколько озадачен вопросом, но собрав волю в кулак отве…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  05 сен 2020

Когда я болею, я чувствую себя маленьким и несчастным. Обреченно смотрю на градусник и читаю на нем, как приговор:37,2.
Дети, дети! Подойдите ко мне! Когда меня не станет, живите в мире. Принесите мне прутики. Видите, я могу сломать один, но никогда не сломаю все…
А они такие, да, да, конечно, папочка, если бы ты знал, как мы затрахались для подобных случаев прутики домой таскать. У нас на районе уже все деревья и кусты ободраны.
Я лежу, накрытый с головой под одеялом и мне хочется к маме. Я так…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  22 сен 2016