Из несчастья счастье лепить толку не будет. Это как дом на болоте построить. Основа должна быть твердая. Самый крепкий и слаженный дом имеет смысл только на хорошей твердой почве.
В поле дерись, Дома не храбрись.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Алексей Зв-Mp )) Кто-то неудачно погладил..?
Алексей Зв-Mp )) А где и у кого можно в Ёжики записаться..?
Никита Т Конечно
Николай Гольбрайх Огромное Спасибо!!!
Vitlen686 5+ )))😊
Николай Гольбрайх Может быть...
Феликс Тамаркин Сдается мне,довольно сомнительное удовольствие...причем,как с мужской,так и с женской стороны.Это мн...
Борис Перельмутер 3 Такой чистый воздух и такое ласковое нежное утро было у него только в далёком детстве. Были, из...
Лариса Рига Несу зачётку!)))😇⭐️
Николай Другов Оно есть на сайте ...На моей стене только отрывок
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
сирень
воскресенье
радоница
Александр Оленичев
сакура
цветение
жизнь
стихи
душа
юмор
любовь
философия
мир
человек
судьба
психология
мысли
весна
женщина
ирония
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Tatyana Schastye
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Анночка
Петр Квятковский