Место для рекламы

Мы, за исключением маленького круга профессионалов, живем в условиях тотального незнания современного искусства. Люди не знают базовых вещей. Интернет нанес чудовищный удар по систематическим знаниям. Это не сразу понятно. Кажется, ну все же в доступе, кнопку только нажал. Но это крайне сложно — выбрать в поиске, что важно, а что не важно. Это новая система знаний, все находятся в океане, где на поверхность может всплыть что угодно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  13 фев 2019
36 комментариев

Похожие цитаты

Искусство и интернет

Есть разница, когда картину видишь с экрана монитора, или воочию, как действительно переливаются краски художника, каждый миллиметровый штрих графики, объем скульптур и барельефов, запах растений ботанического сада, взгляд, тепло и эмоции зверей в зоопарке, чистые голоса оперных певцов и классических инструментов? Разве интернет может заменить поход в музей, или в театр!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  18 июл 2018

Кто сидит у интернета- позитива и привета! Кто находится в пути- Ангел всех Вас- сохрани! Кто болеет — поправляйтесь, и почаще улыбайтесь! Ну, а в общем- Всем Добра, больше счастья, меньше зла!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  12 дек 2014

Лучше синица в реале, чем журавль в виртуале.

© Влад56 34
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВлад56  03 янв 2017

Перед входом в Соц. сети, соблюдай три простых ПРАВИЛА: Отключи плиту ! Закрой воду в ванной ! Забери ребёнка из детского сада !

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  26 фев 2014

Позвонила мужу и говорю: -слушай, сегодня ты с работы приходишь на 3 часа раньше меня, у меня к тебе просьба, помоги, -вытри пыль, пропылесось всю квартиру и развесь бельё из стиральной машины. Муж молча слушает, спрашивает — это всё? Я на секунду задумалась и отвечаю, — закончишь, можешь идти на бал.)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  21 мар 2014