Место для рекламы

Поговорим?

Творчество -это своеобразный экскурсовод во внутренний мир автора, кажущийся вымышленным на первый взгляд, ведь иногда в нём там много мрачного и пугающего, но который всё же реален для пишущего об этом.
Но, кто в этом признается?
Ведь с удивительной легкостью повествуя о разрушенной судьбе героя или героини, автор как бы отстраняется от написанного, не понимая что что-то незримое связывает их: словно подхватывает и продолжает его жизнь… А отстранённо можно и порассуждать, и поумничать на судьбой Коли Ивановой и Тани Петровой.
Если в творчестве навязчивые сексуальные идеи? То, это конечно автор не про свои, это его личные наблюдения за странностями человеческой психологии.
И т. д и т. д…
Автор пытается всеми способами доказать общественности, что к СВОЕМУ творчеству он отношения не имеет. Я задала себе вопрос:"Почему так?"
И поняла, что мы всего лишь боимся социальной критики…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  17 янв 2019
51 комментарий

Похожие цитаты

Моя свобода началась там, где я полюбила одиночество.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  01 сен 2018

Ночь.Море.Пирс.Волна.
-Свободна?
-Нет.Одна.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  26 ноя 2018

Стыдно может быть за написанную мысль, а не за грамматические ошибки в ней. Смысл важнее.Всегда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  08 июн 2018

Моя мама говорила:"Если настроение зависит от погоды, то человек вырос… Детям всё равно, они радуются каждому дню.)"

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  23 окт 2018

Он не смог растопить лёд
в её душе и начал добавлять в него виски.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  05 окт 2018