Я слишком стараюсь, чтобы меня любили. Всегда старался. Стараюсь уменьшить чужую боль. Очень стараюсь, потому что я не в силах взглянуть в лицо собственной боли.
Совершенно запутавшаяся в своих чувствах, она печально удалилась прочь, спотыкаясь об обломки своего разбитого сердца.
— Это я не боль свою прячу за улыбкой, это я смеюсь над собственной слабостью!
Верить надо только себе… в душу не запускать никого… надеяться только на себя… и тогда никто и никогда вам не сделает больно)))
Невозможно взять на себя чужую боль. Но можно хотя бы держать человека за руку, чтобы он не был со своей болью один на один.
Мы не пытаемся склеить разбитую чашку, ведь пить из нее будет не удобно и не приятно, в конце концов она начнет подтекать и снова развалится. Но почему же мы так стараемся склеить разбитые отношения?
Инна Ковалёва 4 Да. Да. Так всегда. Жаль. Будем искать!
Марина Сабода Знания бывают разные: есть книжная премудрость, а есть жизненный опыт, который может не совпадать с...
КоУч Я в курсе, шо мне хана :D
Паленный Когда я посмотрел ваш аватар свежий воздух на меня подул.
Ирена Птичка Всё возможно)))
Паленный Все брат,ты попал,неофицальный цензор сайта следит за всеми и это,на ухо тебе скажу,чтобы никто не п...
КоУч Ну вот ты и проявилась ))) бань же меня скорее! Отбери цитату!)))
Simonliv "Наконец я нашёл своё место в жизни, но оно оказалось уже занятым!"
Петр Квятковский Когда матка в голове, надо задуматься о себе!
Паленный Лебеди тоже в горах летают или козлы к ним спускаются на озеро?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
вербное воскресенье
разное
Олег Нечаянный
жизнь
любовь
юмор
стихи
люди
отношения
душа
мысли
ирония
судьба
мир
смысл
сердце
стихи со смыслом
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Григорьевна