Место для рекламы

отрывок из книги "Прекрасная помощница для чудовища"

…В этом зале тоже играет музыка, но не так оглушающе громко, и людей гораздо меньше, а свободного места больше. По краям установлены диваны с низкими столиками, куда можно присесть и отдохнуть. Ищу взглядом Виктора, а нахожу… мачеху с одной из сестер. Что они здесь делают?! Наталия и Аня тоже меня заметили, выглядят шокировано. На меня родственницы смотрят огромным удивлением, и словно не узнают, а после, на лицах Наталии и сестер проявляется досада.

Так сейчас скажу охраннику, что посторонние в зале… о, а вот и мой босс.

Виктор стоит, к моему глубокому удовлетворению, в компании мужчин, и только пара девушек разбавляет столь серьезную компанию. И одна из этих девушек — Таня. Сестренка восторженно пялится на моего начальника, заглядывая тому, чуть ли ни в рот.

Ух, как я злюсь.

Еще раз посмотрела на Виктора, и поняла, что тот смотрит на меня. Внимательно так смотрит. С головы до ног оглядывает, и что‑то взгляд мне этот не нравится. Хорошо, что я хотя бы в пиджаке… но ноги то голые.

Заиграла медленная композиция. Решительно направилась в сторону Гайне. Сердце екнуло. Мужчина тоже двинулся в мою сторону, все также глядя только на меня, и не замечая, что в его локоть вцепилась Таня, что наверняка надеется на приглашение к танцу.

Окрыленная, лечу на встречу боссу, ничего не замечая вокруг, и тут на моем пути появляется неожиданное препятствие, что хватает меня и прижимает у широкой твердой груди.

— Детка, ты шикарна! Выглядишь просто потрясающе! — Радов. Как не вовремя. От мужчины пахнет алкоголем… впрочем, от меня, наверное, тоже. — Этот танец мой.

Внимательно оглядела Андрея. Улыбается, но глаза серьезные. Мужчина обнял за талию и прижал к себе, раскачиваясь в такт музыке. Выглянула из‑за Радова. Гайне с прицепом в виде Тани, остановился и буравит взглядом мою с Андреем пару.

Здесь отношения выяснять нельзя. Мы под прицелом множества глаз, причем тут в, основном, сейчас только начальство. Надо как‑то мирно и тихо все решить. Если честно, я растеряна.

— Ты специально ради меня такое платье надела? Чтобы загладить свою вину за то, что игнорировала мои звонки? М?

Вот у кого‑то самомнение раздутое.

— Андрей, нам нужно серьезно поговорить.

— Конечно, необходимо. Сейчас музыка закончится, и отойдем серьезно поговорить наедине. Я уже и место выбрал. Обсудим твое плохое поведение.

Закатила глаза, тяжко вздохнув. Радов, это Радов. Заметила среди танцующих пар Марину и еще несколько своих девочек. Быстро подруги нашли себе кавалеров. Марина, танцуя со своим мужчиной, смотрит почему‑то на меня. Когда наши взгляды с девушкой встретились, та за спиной своего кавалера двумя руками показала мне большие пальцы, мол очень классно, а на лице изобразила пантомиму: «Ты крута, подруга». Ага, я молодец просто. По мнению Марины, наверняка выходит, что встречаюсь я со своим мега — боссом, а танцую и покоряю главного ловеласа нашей компании.

— Андрей, послушай…

Опубликовала    11 янв 2019
0 комментариев

Похожие цитаты

заключительный отрывок из книги "Прекрасная помощница для чудовища"

…Вскоре мы уже приехали на снятую Виктором виллу. Место, куда привез меня Гайне, мне безумно понравилось. Белоснежный песок, яркое лазурное море, густая изумрудная тропическая зелень и почти полное уединение — персонал виллы появляется в определенное время, и при желании с ним можно вообще не пересекаться. Что еще нужно влюбленным?

Вечером, когда мы сидели на шезлонгах и любовались потрясающим красочным закатом, Вик вдруг спросил у меня:

— Давай здесь поженимся? Только ты и я. Никаких родствен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМaрия  27 янв 2019

отрывок из книги "Прекрасная помощница для чудовища"

…Итог — сорок пропущенных за ночь от Натальи. Удивительно, что мачеха не задействовала в деле доставания меня отца, но еще не вечер.

Ну вот, что я и говорила.

На ожившем телефоне высветились сообщения о множестве пропущенных вызовов.

Восемь вызов от папы, двадцать три от Натальи и сестер, три раза звонили подруги, и пять вызовов от… Радова.

Надо менять номер, определенно.

И вот, не успела я включить телефон, и новый звонок. От начальника.

Приняла вызов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМaрия  13 дек 2018

отрывок из книги "Прекрасная помощница для чудовища"

…Тем временем предполагаемый Андрей Александрович продолжает говорить, обращаясь к моему начальнику, но то и дело поглядывая на меня.

Да… хорошо, что немецкий, в отличие от китайского, я знаю прекрасно.

— Гайне, опять у тебя новый помощник. Все ты не успокоишься никак. Да еще и такая вкусная — а-а. Смотри‑ка, зад аппетитный, и грудь есть, и талия. Сладкая девочка. Признавайся, ты ее уже тестировал на профпригодность? Я тебе завидовать начинаю. Тоже хочу помощников менять как перчатки, так нет,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМaрия  09 дек 2018

отрывок из книги "Прекрасная помощница для чудовища"

…Задыхаюсь, но бегу. Я уже сильно опоздала, Радов пока не звонил, но это ничего не значит.

Подбегаю ко входу в здание, двери передо мной вдруг сами открываются, и я, не успев притормозить, влетаю прямо в объятия Радова.

— О, вот ты и опять мне попалась. Знаешь, мне кажется, это судьба, — довольно произнес акционер, не спеша меня выпускать. От Радова пахнет дорогими сигаретами и каким‑то вкусным мужским одеколоном. Сейчас я тоже вся пропахну сигаретами.

Надавила ладонями на грудь мужчины, отст…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМaрия  17 дек 2018

отрывок из книги "Прекрасная помощница для чудовища"

…Виктор подхватил меня за ягоцицы (опечатка не была исправлена по просьбе читателей, в том числе Дохтура Guguтцэ князя))), крепко и с огромным удовольствием их сжал, притянул меня к себе. Обвила Гайне ногами. Мужчина увлекает нас к бортику. Дальше начинает твориться настоящее безумие. Наши ласки, объятия и поцелуи не может охладить даже прохладная вода бассейна. Виктор спиной опирается на бортик, я руками вцеилась в поручни на уровне плеч мужчины. Гайне медленно насаживает меня на себя. Из моего…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМaрия  19 янв 2019