Диалог — это обмен восприятиями мысли. Часто встречается мнение непохожее на наше. Умение вникнуть в суть чужого понимания вещей рождает здоровый климат в общении.
Диалог — это обмен восприятиями мысли. Часто встречается мнение непохожее на наше. Умение вникнуть в суть чужого понимания вещей рождает здоровый климат в общении.
А человеку всегда все мало... И нуждаться он будет всегда. Но нужно стараться добывать себе духовное и материальное счастье... Не нужно тратить драгоценное время на зависть.
Чтоб не завидовать, нужно обеспечить себя всем необходимым. А для этого, извините, нужно трудиться в поте лица. С неба мало что просто так падает.
Нельзя заставить человека, думать так же, как и Вы. Все люди рождены разными, имея свой социальный статус, собственные моральные принципы, религиозную и политическую принадлежность… и пр. Росли и развивались в разных социальных условиях, получили разное воспитание, образование и вследствие этого у каждого индивида свой личный опыт и взгляд на жизнь, отличный от других. Считать, что на человека снизойдет озарение и он под влиянием посторонних доводов изменится — не целесообразно. Люди, тем более…
Без внимания погибают любые отношения. Это нужно помнить всегда. Его надо дарить искренне, не делая при этом одолжения. Оно способно сотворить чудо и оживить человеческую душу.
В наше время каждый предоставлен сам себе. Уходим, порой, настолько глубоко в свой внутренний мир, что не видим в упор рядом стоящего. Особенно часто наблюдаешь человека,
слушающего в наушниках музыку, и одновременно что-то судорожно ищущего в интернете…
Мы перестали смотреть друг другу в глаза — в основном под ноги, ил…
Демура Добрый позитивный стих.
Влад56 "Мигалку" на крышу, сирену погромче... И пофиг - чем там светофор мигает 🚔
Валентина Захарова Скворцова Вы прошли тест и оказались настоящей личностью, а не подделкой, Семён))
Ирина ККС Могу не только за язык.
Александр Карбовский Это давно понятно .
Но не все так могут.
Паленный Да ещё,вы наверно,психологией увлекается?
Паленный В меня вмещатся обо мира.И.Насими
Паленный Мы рождены что б сказку сделать былью.
В каких?