Я не верю в иммунитет против обид и хамства. Если человека, к примеру, каждый день бить по лицу, — не думаю, что он перестанет обращать на это внимание. Возможно, сделает вид, что спокоен. Но рано или поздно пружина разожмется.
Жить становится легче, если дашь себе право иногда, хоть изредка, без лишних объяснений и оправданий говорить: «А не хочу — и не буду!»
— А давай устроим праздник! Ты всё приготовишь… — А ты? — А я — приду!
С возрастом начинаешь бережнее относиться к своему времени и пространству — и постепенно исключаешь из своей жизни лишнее и лишних.
Владимир Кудрявцев-я Любите, да любимы будете!
елена малиновская 2 Молодец, хозяюшка!
елена малиновская 2 Николай, спасибо Вам за стихи. За Вашу позицию жизненную. Нам такие стихи необходимы.
Tine Markoth njxyj))) точно)
Vanch у Володарского немного по-другому ))
Vanch точно! и о ком грешишь ))
Vanch а ещё есть умственные отклонения! и психические! и эмоциональные! и ещё каких только нет – главное,...
елена малиновская 2 Спасибо, Алексей. Всё понятно. И не понятно. Головоломка.
Алексей Меньшов Всё всегда недооценено т.к. ждёт своего истинного ценителя.
Алексей Меньшов Если честно, к вечеру, мысли не лезут в голову. Я много афоризмов своих загрузил сразу и публикую их...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
внуки
друзья
кухня
жизнь
душа
стихи
люди
любовь
юмор
мысли
мир
весна
мудрость
сердце
ирония
свобода
память
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana