Женщинам проще: покапризничала немного, и всё, что надо, у неё в кармане. Мужикам сложнее: покапризничал немного — голодным остался.
У каждой женщины обязательно должен быть любящий мужчина, который все-таки дозвонится на 87-й раз, чтобы задать один единственный вопрос: «Ну и на фига же тебе телефон?!»
Одесский дворик. Дом напротив, по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы. Изя задумчиво: — Я таки не пойму. капитуляция или приглашение?
Единственная женщина которую слушает мужик — это та баба, что сидит в навигаторе.
Luchia Рискуем понимать...)
Алисия Алонсо 2 Он их не читает потому что считает их слишком грустными, да и понимает, что сделал мне очень больно....
Алексей Солдатов Давайте я вас удивлю через банальность. Вами может манипулировать мужчина, живущий в Бразилии? Нет!...
Ира FED … а женские руки - кладезь необыкновенных ощущений, если она умеет этим даром пользоваться.)
Антон Николаев Да зрелость то не физическая имеется ввиду
Валентина Захарова Скворцова Всё начинается с себя и страна, в том числе. Какой в доме порядок, такой и везде.
Vitlen686 Алисия - ты наверно мне их пишешь )) Может твой муж в меня вселился И читает твои стихи у меня...
Vitlen686 Сердечко бьётся , сердечко ждёт Понятие обязательно придёт Только какой его будет приход Положи...
Vitlen686 ))) согласен
Людмила Щерблюк )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о женщине
жизнь прекрасна
ремонт
стихи о весне
эротические стихи
в память о маме
жизнь
люди
любовь
душа
весна
мысли
стихи
день
счастье
ирония
юмор
время
женщины
свет
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686