Печально пересчитываю содержимое кошелька: — Ксюша, смотри, совсем денег мало осталось, а сегодня только 10-е число! — Ничего, мама. Зато весна!
— Если ты не можешь достаточно зарабатывать, то относись ко мне так, что бы я с уверенностью могла сказать: «Не в деньгах счастье!»
У каждого 2-го Россиянина есть родственник на Украине… Я не ошибусь, если скажу, что и у каждого 100-го Американца нет родственника на Украине… И теперь Америка — Друг, а Россия — Враг… Может ли такое быть?!? МОЖЕТ!!! Когда МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
Меня частенько спрашивают: а в какие азартные игры ты играешь? - ЖИВУ НА ЗАРПЛАТУ!
Лариса Рига Когда я увидела, как чайка клюёт воробья, была очень сильно разочарована. Хотя понятно же, что это х...
Vitlen686 Красивая муза с не обычным пером Расписала картину своим ветерком Спасибо Лариса - что познакомила...
Аделия Хаимова Цитата: "... большая страна, где встречают весну и не знают беды и разлуки" Не найти такую страну...
Лариса Рига А для чего тогда оно нужно? Или для кого?
12947 Больше ста лет уверяют, что это можно, но ни разу эта возможность не была реализована.
Наталия Поднебесная как вы узнали? ☺️
Арыстан Тастанов Константин, доброй ночи. Слов нет. Где бы найти такую страну, Где люди встречают весну. Дайте м...
Альхена Надо добавить
Simonliv Причём тут паспорт и цифры в нём?! Один в 40 лет уже развалина, а дргой в 75 - хоть куда.
Борис Перельмутер 3 На ту же тему)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
стихи
мысли
душа
счастье
весна
мир
ирония
юмор
время
память
возраст
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana