Покупатель спрашивает у продавца: — У вас есть что-нибудь от комаров? Продавец: — Есть одна уникальная мазь, можете понюхать. Покупатель, брезгливо морщась: — Фу, какая гадость ! Продавец: — Вот-вот, комары тоже брезгуют.
Если хочешь стать кузнецом своего счастья, не переусердствуй. А то или молот сломаешь, или окружающие от грохота разбегутся.
Таёжные зарисовки
Если ты окажешься в тайге один и без оружия, то мысль о том, что человек является вершиной пищевой цепочки на этой планете, куда-то улетучивается.
Не надо портить своим хорошим настроением хорошее настроение других.
Адская чертовка да... но это например для нормальных людей, а есть люди у которых не нормально скажем с головой... ч...
Адская чертовка да я согалсна... но это про то что а все ли что мы помним достоверно...
Галина Суховерх Когда европейцы переобувались, в голове план вынашивали«Немыслимое». Коварные. Им верить нельзя.
OnMyOwn777 "Прошлого не существует" - мысль явно не Авторская.
OnMyOwn777 Прошлого "не существует" в двух случаях: 1. Намеренно забыть о нём (или точнее сделать вид, что о...
Галина Суховерх А я думаю, что все.))
Даре Мачавариани Как не существует? Оно в нас!!!
Надя Андрюшина Я их считаю, Вит.)
Ирина ККС Правильно глаза сожжет и им хана.
Надя Андрюшина Ну как шевелите извилинами вы, достойно всяческой похвалы.)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
выводы
выходные
жизнь
юмор
любовь
люди
стихи
душа
ирония
счастье
время
жизнь как она есть
человек
женщины
мир
авторское
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка