Если я кого — нибудь, когда-нибудь, чем-нибудь обидела… Правильно сделала! Ибо, не фиг, было выпендриваться и злить меня!
Бывает так хреново, что не знаешь: 03 — звонить или 0,5 — налить?..:)
Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала. А потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))
Готовим туфли и чулки! Короткие юбчонки! Остерегайтесь, мужики! С весною нас, ДЕВЧОНКИ!!!
Потрясающее настроение!!! Тотальный похер и принципиальный нахер !)
Весна! Тепло! Погода так и шепчет: «Возьми шашлык и на полянку в лес! И коньячка, чтоб мяско не пропало…» Вот всё что нужно, чтобы выгнать зимний стресс!!!
Тали Романова Да, хорошие книги часто и поддерживают дух человека.
Паленный Посмотри это 2012 год
Тали Романова Миллион прочитаешь книг и так же, мудрых, но это не даст поднять кого либо на ступень мудрого чел...
Альхена Запамятовал
Рад Абен Кто вас так ослепил, Евгений, что вам столько удалось узнать про свою нацию?.. )
Рад Абен В хороших книгах можно много прочесть про себя любимого, если есть способности быть объективным...
OnMyOwn777 Сравнивать можно и нужно только в одном случае - для того, чтобы сделать нужный вывод с определённой...
Рад Абен Если отключиться от этого мира - как же сделать его лучше?.. Ведь только совсем немногие пойдут посл...
OnMyOwn777 Внутренняя Гармония называется.
OnMyOwn777 "чем больше ты знаешь чужих книг" - это про количество прочитанных книг? Потому что количество не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
вербное воскресенье
Олег Нечаянный
разное
жизнь
любовь
юмор
стихи
люди
мир
мысли
ирония
отношения
душа
судьба
одиночество
счастье
человек
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Григорьевна