Пусты, сварливы, слепы, дерзки, живём ползком или бегом — свои черты ужасно мерзки, когда встречаются в другом.
Идея найдена не мной, но это ценное напутствие: чтоб жить в согласии с женой вы спорьте с ней в её отсутствие. ;)
Обманчива наша земная стезя, Идешь то туда, то обратно, И дважды войти в одну реку нельзя, А в то же говно — многократно!
Где-то там, за пределом познания, где загадка, туманность и тайна, некто скрытый готовит заранее все, что позже случится случайно.
То плоть загуляла, а духу не весело, то дух воспаряет, а плоть позабыта, и нету гармонии, нет равновесия — то чешутся крылья, то ноют копыта.
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду — на тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду!
Тали Романова Спасибо)😉🤝
Паленный Кошмар
Наташа Воронцова Автор девушка, в миру Александра Кириллова))
Паленный Наталья это кто такой?))
Владимир Горбачёв Юмор — попытка поиздеваться над проблемами...)) #1084780
Lucia-Svetlana Чем больше знаешь , тем менее уверен, что знаешь и не такой уверенный ,что сможешь узнать...) Сом...
Инна Скокова Очень мудро.
Инна Ковалёва 4 Если есть рядом НАСТОЯЩИЙ мужчина. Увы не каждой такой достаётся
Lucia-Svetlana Конечно. Лошадь так воспитана , что умрет , выполняя приказ... женщины разные..иногда есть ситуации...
Lucia-Svetlana Согласна, это ответственность другого - услышать и захотеть что то изменить уже в своем отношении....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
вербное воскресенье
разное
Олег Нечаянный
жизнь
любовь
юмор
стихи
люди
душа
мысли
ирония
отношения
судьба
мир
смысл
сердце
стихи со смыслом
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Григорьевна