Если не развивать отношения, они всё равно развиваются. Но врядли в нужную сторону.
Нужно не обижаться, а ограничивать доступ. Не злиться, не переживать, а очерчивать свою территорию. Не гадать «Почему?», а предоставить это делать другим. И всегда помнить, что любовь сильнее ненависти, а забвение — лучше чем месть.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Антон Николаев Всё познаётся в сравнение!)))
Icamys The one Бессмысленв советы, в которых нет нужды.
Владимир Кудрявцев-я ❗❗❗ Даже и русская поговорка, похожая на эту тему есть.
klюkva "Девы испокон веку все усложняют." Одиссей.Царь Итаки.
Владимир Горбачёв Всё зависит об обстоятельств, в том числе — использование ругательств...)) #1347539
Владимир Горбачёв Если переводчик подкачал - то не поймёшь, что сказал...))
Владимир Горбачёв Учёт деяниям ведётся, они все лягут на весы: и отвечать придётся, но главное — не … )) #1171870
Владимир Горбачёв Вечер пятницы прекрасен — хоть исход его неясен… Но вот как бы научиться жить, чтоб утро понедель...
Васильева Граня Совершенно согласна! Сплошь мюзиклы. И оскорбительное слово "оперетка" ушло в прошлое. Все эстетами...
Валентина Захарова Скворцова Все легко, если искренне. Только делать вид коварно последствиями.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
доброе утро
стихи про апрель
любовь
жизнь
душа
люди
стихи
юмор
весна
счастье
время
мир
ирония
отношения
поэзия
сердце
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana