Место для рекламы

Все хотят быть молодыми. Типа песни, праздник, карнавал, курицу кушать и не болит ничего.
У меня и у молодой ничего не болело, кроме жопы с приключениями.
Я маленькой хочу быть, я уже говорила. Чтобы поспал, потом поел, потом гулять. Бегаешь и кричишь, палочкой везде тыкаешь. Ну в лужу там упал или в яму с мазутом. Вылез — бежишь дальше.
Насобирал всякого полезного по карманам и нужного очень — шуруп там или гусеницу красивую. Потом опять поел. Потом дневной сон. И снова гулять. Мама вечером тебя от мазута отмыла, косу причесала — всё. Лежи себе, на Хрюшу со Степашкой тырься.
Зимой вообще отлично. Завернули в теплое, уложили на санки и везут, как раненого командира. А ты лежишь, снег с варежки обсасываешься и пухом от шапки плюёшься. Может, сползёшь втихаря, пока взрослые в булочную зашли — дверь облизать. Потому что говорили, что потом счастье будет.
А сейчас что?! Утром встал — и сразу: хреняк! Дела вот эти сраные, на работу бежать, ничего не глажено, косу сам себе плети, сам себя одевай, на санках тоже сам себя вези. И все! Все противные! И главное — палкой никого не тыкнешь, ты же взрослая уже, не положено.
Вот эти ещё ногти мазать, зрение рисовать, прыщи, целлюлит, эпиляция! Какая вот в детстве эпиляция?! А сейчас идёшь, как на эшафот, и ещё деньги за это издевательство платишь! Женщина, которая пережила эпиляцию — её в разведку смело можно, я точно знаю.
Короче, когда я маленькая была, такой херни не было. И не болело ничего. Да и сейчас не болит.
Разве только жопа с приключениями, которая ещё с детства осталась.

Опубликовала    21 ноя 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

.Мужчины хитрые: написали песню"Я назову
тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде
успевай!" Нет бы придумать:" Я назову тебя
кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову
черепашкою, ты никуда не спеши!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныНАТАЛИ68  11 мая 2013

СМЕЯЛАСЬ сегодня долго. Голый муж, вытираясь после душа -перед зеркалом, напевал песню Антонова: Давай, не видеть мелкого-в зеркальном отражении

Опубликовала  пиктограмма женщиныМихайловна  02 июн 2014

Песня про ёлочку. Эстонский вариант. (исполняется очень медленно): Мал-ленькой ёл-лочке… Хол-лодно зимой. Из л-лесу ёл-лочку взял-ли мы домой. И пока из л-лесу… Прита-ащили ель. Ве-е-есел-ло, ве-е-есел-ло… Встретили апрель!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  07 окт 2014

Убейте наконец-то этого мужчину, от которого многие хотят и сына и дочку … Я уже устала петь в мозгу про чужого мужика)))

Опубликовал(а)  Я ЖИВУ  25 мая 2013

..продолжение цитаты #560604....

Тише, граждане, тише, тише!
Сердце бьётся мучительно сладко!
Приведите вы мне слониху
Из московского зоопарка.

Вы в корыте её искупайте
И, цветами жасмина увив,
Ко мне в комнату затолкайте-
Я хочу большой чистой любви!

Вы меня с каракатицей спарьте,
И когда я терпеть научусь,
Кипятком там где надо ошпарьте-
Я хочу обжигающих чувств.

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  19 сен 2013