Гаишник — блондинке: — Вы почему не остановились? — Я испугалась, жезл был слишком длинный. — Это не жезл, это шлагбаум.
Блондинка и мужчина едут на Ferrari: Мужчина: Знаешь, ты должна знать одну вещь. Блондинка: Хммм… ну давай, говори! Мужчина: У меня есть жена. :( Блондинка: Ну ты меня напугал! Думала машина не твоя. :)))))
Судья спрашивает подсудимую-блондинку: — Почему вы отравили соседей? — А что мне было делать? В магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.
Иду по улице вижу блондинко в мaшину мaсло доливaет. Офигел.. .. подхожу ближе нет все нормaльно мaсло зaливaется в бaчок омывaтеля.
User_23 Сложно найти было картинку на подобную тематику чтобы передать ассоциацию, нашел дам которые сплетни...
Елена Чернозубова я всегда думала, что именно лжецы - прекрасные рассказчики ) 😊
User_23 Да тут нет никого вторичного подтекста, в моем выражении, лжец бесполый. 😄
Tatyana Schastye Было бы желание))
Tatyana Schastye Когда штанга на ногу упала?)
Елена Чернозубова судя по всему - это не мы с тобой ))😊😎
Lina Boshar Поддерживаю,Надя.
Влад56 У взрослых и остаются такие детские привычки. Если и не ругаются, то матюги вставляют вместо междоме...
Елена Чернозубова почему на фотографии женщины, а речь идёт ведь о мужчине ?) 😊
Елена Чернозубова это - временно ) 🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
сирень
ошибки
пасха
сакура
цветение
жизнь
душа
люди
юмор
любовь
стихи
время
сердце
ирония
женщины
отношения
мир
весна
истина
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова