Что бы быстрее забывать плохое, надо глубже его переосмысливать. Что бы легче прощать, надо реже обольщаться.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.
Юлия Горелова Это ты все еще про поздравления)
Валентина Захарова Скворцова Мало кающихся среди грязь таскающих)
Ирина ККС Очень хорошо сказано. Подумаешь, а ведь так оно и есть.
OnMyOwn777 Вообще-то, Рувики - это не Автор, а Источник. «Рувики» — российская онлайн-энциклопедия на русско...
Надя Андрюшина Я старалась, вникала в тему.)😋
Авов Аволог Да, тут многие сачкуют )
family "Не всё" - это только с нашей точки зрения. С позиции свыше происходящее выглядит иначе.
Авов Аволог Я передам ему. Он вроде безработный сейчас.
family https://www.inpearls.ru/735773 Ещё как бывает)
Googmen Да. Вы в выигрыше, конечно, гораздо большем. Ведь есть возможность оставить навсегда тех, кого вы вы...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
март
весенняя лирика
весна
цветы
весна в душе
жизнь
любовь
душа
счастье
мысли
стихи
время
женщины
люди
юмор
судьба
мир
афоризмы
парадоксы
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Vitlen686
Анночка