Место для рекламы

Очередная пугалка от синоптиков, 30 июня узнаем правда это или как обычно...

На Москву вскоре обрушится стена дождя, которой не было с 50-х годов двадцатого века. Такое заявление сделал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Синоптик отметил, что в столице 30 июня ожидается до 30−40 миллиметров осадков. Дождь будет идти в течение 15 часов. Пик непогоды придется на период с 18 до 21 часа.
— «…И разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились, и лился на землю дождь». Эти строки из Ветхого Завета о Всемирном потопе могут стать чрезвычайно актуальными для столичного региона вечером в пятницу, — написал Евгений Тишковец.
Евгений Тишковец отметил, что в этот день будут возможны порывы ветра до 20 метров в секунду. Кроме того, в городе не исключены град, падения деревьев и рекламных конструкций, а также сбои в энергообеспечении.

#1022340

Опубликовала    29 июн 2017
31 комментарий

Похожие цитаты

Нынче такое лето… Выходишь утром на улицу — и помимо запрещенных законом выражений вырывается только одно: «Шо, опять?!!»

© Полынь 4875
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  19 июл 2014

Этим летом чувствуешь себя героем старого вестерна: каждую минуту готов нажать на «курок» и раскрыть зонт!

© N Botticelli 256
Опубликовала  пиктограмма женщиныNatalia Botticelli  17 июл 2018

Такое ощущение, что Лето бухает в этом году беспробудно! (((

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  25 июн 2014

Этим летом стало понятно: дождь может капать прямо на мозг.

© Полынь 4875
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  22 июл 2015

Дождь, барабанщиком без слуха,
Тихо стучит за окном…
Как же хочется, просто безумно!
В лето!!! С его живительным теплом!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНикочка  14 сен 2013