Если завтра меня найдут мертвой, никого не вините… Это я просто сегодня котлеты готовила)))
Я с мужем своим как в сказке живу! Вчера он решил приготовить плов, и забубенил в кастрюлю всю килограммовую пачку риса! А потом прыгал вокруг кастрюли с выпученными глазами, вопя на всю кухню: «Горшочек не вари!!! Горшочек не ваааааари!!!»
-Ну, угощайтесь! Вот салат Оливье! Вот селедка под шубой! -А это что за салат? -А это по моему личному рецепту! -И как называется? -«Невыбрасыватьже»! …))
Муж на кухне говорит раздраженно жене: — опять курица?! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: -А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?)))))
Петр Квятковский • Там, где душу свою распахнешь, — там Голгофу свою найдёшь.
Vadim Pavlovtsev Читать мужчину можно только любя, иначе будет страх и непонимание..
Борис Перельмутер 3 Заканчивается-заканчивается...
OnMyOwn777 Или просто узнать контекст. Для начала.
OnMyOwn777 Может быть, это и не так, но он так считал очень долгое время, а этим летом счастье уже длилось целы...
OnMyOwn777 Говорят, счастье скучно, думал он, лёжа с открытыми глазами, но это потому, что скучные люди нередко...
OnMyOwn777 Контекст (заслуживает внимания): Пока что лето складывалось благоприятно, удачно и радостно. Мног...
Андрей Добрынин 2 написано в форме анекдота, но скорее правда получается.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
день смеха
апрель
стихи про апрель
Ольга Конькова Мороз
жизнь
душа
мысли
стихи
люди
счастье
юмор
мир
весна
абсурд
ирония
любовь
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana