Тяга к одиночеству и желание жить в собственном мире — то ли это высшее благо, то ли высшая глупость…
Уйдешь из этой жизни — и не перевернется мир, и никто не ринется с тобой за компанию, и ничто не прекратит свой обычный ход жизни… Так что стоит ли относиться к себе так уж серьезно?
Чтобы полюбить — надо оторваться от себя, от своих особенностей и притязаний, от своей неимоверной глубины, которая тащит тебя за собой… куда? Туда, где никого больше нет.
Посмотришь на жизнь с одной стороны — хорошая. Посмотришь с другой — фиговая. Посмотришь с третьей — и подумаешь: хватит пялиться, дура, жизнь-то кончается.
Allein Peach И цифра положительного сейчастья 🤯 (может Завесив занавес луны порчовым облаком ночи И нам с...
Гюльнара - Цветок граната Когда-то вместо компьютеров был абак...
Наталия Поднебесная вера, надежда, любовь... всех переживут ❤️
Наталия Поднебесная сейчастья вам на всю жизнь ❤️
Simonliv Как говорят в Одессе: А они-таки вам нужны, те звёзды?
Simonliv #1445318
Лариса Рига Возможно, всё зависит от того, насколько тёплые отношения в семье.🙏
Allein Peach Мы восхищаемся слонами отчасти потому, что они демонстрируют то, что мы считаем лучшими человеческим...
Алексей Меньшов Молчание как крик внутренней тишины
Владимир Горбачёв Молчанье тоже стресс, нам поболтать отрада — городим кучу да небес, как будто так и надо...)) #14...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о весне
тюльпаны
март
весенняя лирика
весна
мимоза
жизнь
любовь
люди
мысли
душа
стихи
юмор
путь
счастье
время
женщины
день
ирония
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Luchia
Vitlen686