Мой знакомый в институте на третьем курсе принес свою фотографию и воткнул на стенд «Лучшие студенты кафедры» в года предшествующие нашим. Просто сфотографировался в костюме на таком же голубом фоне и размер фото повторил. Она там провисела несколько лет. Никто не заметил подвоха. На защите диплома он даже сфотографировался на фоне этой фотографии с заведующим кафедры. Потом использовал фото в своём резюме и нашел очень даже неплохую работу. Лучший же студент кафедры!
Танечек всех и студентов поздравляю я сердечно! Пусть придёт к вам в гости счастье и останется навечно! Я желаю вам здоровья и успехов — безгранично, И всего добиться в жизни… Да учиться на отлично!
Сегодня международный день студентов. Поздравляю вас, будущие официанты, продавцы, грузчики, и охранники
Дай Бог, чтобы на экзаменах студенты ответы строчили пулемётом и получали побольше экзаменов автоматом!
Очередная сессия напоминает сюжет сказки «Репка». Преподаватель тянет-потянет студента-двоечника, а вытянуть… ну никак не может.
Студенты филфака МГУ твердо знают, что на учебу надо не «ложить», а «класть». &
Галина Суховерх Краткость — ж.р. 3 скл. Талант — м.р. 2 скл. Сестра — ж.р. 1 скл. ___ Садитесь, Паленный, пять!...
Константин Балухта Да, Демурчик, штампованная красота!
Демура Именно штампует - типовые лица.
Галина Суховерх Жаль...Молодость не ведала...
Vitlen686 Роскошный куст сирени - аромат мая и любви . Его цветы -это послание природы,её красоты .
Константин Балухта Мода пройдёт, Галочка, а изуродованные ей останутся навсегда.
Михаил Палецкий Сатурн действительно символизирует дисциплину, структуру и упорство в астрологической традиции. 💫 Ин...
Галина Суховерх Спасибо, Ириша!
Паленный )))))
Галина Суховерх Рассмеялась. Спасибо! )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
благодатный огонь
куличи
субботник
Олег Нечаянный
жизнь
душа
любовь
люди
человек
стихи
весна
мысли вслух
юмор
мир
смысл
мысли
ирония
чувства
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686