Есть люди, которым труднее других. И на них обязанность быть лучше других. Другим сходит с рук, а им нет Это вроде как каждый обязан. Но если человек решил жить по мечте, то обязан вдвойне. Потому что большинство жить по мечте трусит… Или благоразумие мешает. А те кто живут по мечте, - они вроде примера. Или укора.
"Тройной полярный сюжет"
Жизнь-это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что, если я сдамся, легче не станет! Не надо жить мечтой-Мечтой нужно быть! Великое состоит из малогo, а многое-из немногого. Все ценное достается дорого. Все бесценное теряется даром. Самое большое богатство — разум. Самое большое наследство — воспитанность. Самая большая нищета — невежество!
Вот было бы здорово, если бы сбылась моя мечта, и Господь украсил жизнь каждого из нас, как новогоднюю ёлку, счастьем, здоровьем, позитивом, успехами, да так густо, так насыщенно, чтобы бедам и невзгодам там места не нашлось!
Еще не много для размышления… Не жалуйтесь на свою жизнь. Лучше подумайте о тех, кто ушел из жизни слишком рано. Не жалуйтесь на свою жену или мужа. Лучше подумайте о тех, кто всю жизнь одинок. Не жалуйтесь на капризных детей. Лучше подумайте о тех, кто изо дня в день просит Бога о счастье стать родителем. Счастье существует только в нашем сознании. Оно не зависит от того, что мы имеем, а от того как мы относимся к собственной жизни. Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ! Но не забывайте стремиться к большему, иначе не будет никакого развития. Помните — человек никогда не стоит на месте. Он либо развивается, либо деградирует. Выбор за вами!
Даре Мачавариани Весна! Если в голосе цветут фиалки, А безумные акации не позволят, Встать у них на пути...)))
Кузнецова Инна Спасибо! Взаимно!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Кто сказал, что я верю в сказки? Я сам хороший сказошник! ***** Здравствуйте))))
Даре Мачавариани Замечательно! Благодарю от души!
Даре Мачавариани Моя Китти самая любимая!)))
Просто Палыч это афоризмы?кому это надо???
Анна Опарина это только мечта... у нас метели метут
Кузнецова Инна Кот относится к обеим категориям! ) Он и нервы лечит, и мышей ловит, а также своей красотой и грацио...
Natali Romantik +18 Князь , вы же взрослый не верьте в сказки о Трампе, он как продажная дева с подворотни - кто...
Рекрут Наливай ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
жизнь
любовь
весна
люди
стихи
душа
мысли
юмор
счастье
мир
время
судьба
бог
слова
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Анночка